Дмитрий Медведев проведет в Башкортостане совещание о стратегии развития химической промышленности
03 июля 2013, 12:36
www.bashinform.ru
3 июля в Башкортостан с рабочим визитом прибыл Премьер-министр Правительства России ...
3 июля в Башкортостан с рабочим визитом прибыл Премьер-министр Правительства России Дмитрий Медведев.
В Благовещенске, на площадке ОАО «Полиэф» он проведет совещание о стратегии развития химической промышленности на период до 2030 года в плане сырьевого обеспечения отрасли.
В совещании также примут участие министр энергетики России Александр Новак, полпред Президента РФ в ПФО Михаил Бабич, представители министерств и ведомств, руководители ряда промышленных предприятий.
В рамках визита Дмитрий Медведев посетит также Управление Пенсионного фонда РФ в Благовещенске, где ознакомится с работой электронной библиотеки дел получателей материнского капитала и системы администрирования страховых взносов.
Подробности - в сообщениях агентства «Башинформ».
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!