В Уфе пройдет благотворительный музыкальный пикник «Сделано с любовью»
11 июня 2013, 12:16
www.bashinform.ru
Благотворительный музыкальный пикник «Сделано с любовью» проведет уфимский ресторан «Кебаб-House» во ...
Благотворительный музыкальный пикник «Сделано с любовью» проведет уфимский ресторан «Кебаб-House» во вторник, 11 июня, сообщил агентству «Башинформ» организатор акции Азат Тукаев.
- Цель акции - собрать средства на покупку прогулочной коляски для Алеси Крыловой, - пояснил Азат Тукаев. - У девочки детский церебральный паралич, требуется 22 тысячи рублей. Здесь пройдет фанк-джаз концерт квинтета Юрия Сабитова, состоящего из лучших уфимских музыкантов, и lounge-сеты от Ivan Latyshev (Санкт-Петербург) и Ozzy Freeman.
Также предусмотрена благотворительная продажа от MOJO и Дмитрия Эйгенсона (для программы Русфонд, в помощь Алесе Крыловой.) Все вырученные деньги с продажи бабочек будут переданы девочке.
Кроме того, все желающие смогут посадить цветочную клумбу от экспертов рейтингового сайта KTO1.ru.
Начало в 18 часов.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!