В Башкирии продолжают наполняться Павловское, Юмагузинское, Нугушское и Слакское водохранилища
24 апреля 2013, 12:59
www.bashinform.ru
Павловское, Юмагузинское, Нугушское и Слакское водохранилища продолжают работать в режиме наполнения, ...
Павловское, Юмагузинское, Нугушское и Слакское водохранилища продолжают работать в режиме наполнения, сообщает Башгидромет. Так, уровень воды в Юмагузинском водохранилище за сутки поднялся еще на 118 см, и сегодня уровень верхнего бьефа достигает 257,30 метра. Объем воды превышает 392 млн кубометров.
Нугушское водохранилище за сутки прибавило на семь сантиметров. По данным последних измерений, уровень верхнего бьефа равен здесь 215,78 метра. Объем воды - 367,4 млн кубометров.
Павловское водохранилище за сутки поднялось на 71 см. Уровень верхнего бьефа - 134,2 метра, объем воды равен 851 млн кубометров.
Уровень верхнего бьефа на Слакском водохранилище 24 апреля - 166,55 метра (плюс пять сантиметров за сутки). Объем воды достигает 6,41 млн кубов.
Что касается трех других водохранилищ Башкортостана - Акъярского, Таналыкского и Сакмарского, то каких-либо изменений за сутки в них не произошло. Уровень верхнего бьефа составляет 323,8; 360 и 452,6 метра. Объем воды в них равен, соответственно, 28,25; 14,2 и 27 млн кубометров.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!