В Академии наук Башкортостана состоится встреча разработчиков в сфере биотехнологий
22 апреля 2013, 15:31
www.bashinform.ru
24 апреля в Академии наук Башкортостана состоится встреча разработчиков инновационных проектов ...
24 апреля в Академии наук Башкортостана состоится встреча разработчиков инновационных проектов и предпринимателей, посвященная направлению «Биотехнологии» по программе «СТАРТ».
Напомним, «СТАРТ» - одна из федеральных программ государственного Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, в рамках которой оказывается поддержка по пяти направлениям, признанным приоритетными на государственном уровне. Конкурс проектов проходит дважды в год.
В программе встречи - краткая презентация научно-инновационного конкурса «СТАРТ» и рекомендации по подготовке проектов на конкурс. Кроме того, представители регионального представительства Фонда содействия ответят на все вопросы, интересующие разработчиков, включая грамотную подготовку конкурсной заявки, нехватку специалистов в команде и доведение идеи до реального бизнес-проекта.
Для того чтобы стать участником обсуждения, необходимо [a=http://startuprb.timepad.ru/event/64947/]зарегистрироваться[/a].
Начало встречи - в 18.30.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!