Уфимский Президент Отель принял участников форума инноваций в сфере архитектуры и строительства
19 апреля 2013, 15:19
www.bashinform.ru
Уфимский Президент Отель впервые принял мероприятие выставочного формата. В конференц-зале «Президент» ...
Уфимский Президент Отель впервые принял мероприятие выставочного формата. В конференц-зале «Президент» прошел IV Профессиональный Форум «Энергоэффективные фасадные системы и материалы. Светопрозрачные конструкции». Одной из его главных задач являлась популяризация и активное внедрение энергоэффективных инновационных строительных материалов, фасадных систем и светопрозрачных конструкций в повседневную практику архитектуры, строительства, ремонта и реконструкции зданий и сооружений.
В рамках форума также прошли научно-техническая и научно-практическая конференции, семинар-практикум, две выставки, наглядно демонстрирующие успешное использование инновационных материалов в сфере архитектуры и строительства.
Опыт проведения нового формата мероприятия для Президент Отеля можно признать успешным. Конференц-зал [a= http://presidenthotel.ru/kongress-uslugi]«Президент»[/a], оснащенный современным мультимедийным оборудованием, позволил разместить не только выставочные стенды, но также организовать специальные зоны для докладов, конференций и семинаров-практикумов.
Развитая инфраструктура отеля позволила провести кофе-паузы и обеденные перерывы, обеспечить удобные зоны переговоров и отдыха. А общая деловая атмосфера Президент Отеля внесла свой вклад, придав дополнительный статус и значимость событию.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!