За один день в Уфе собрали почти четыре тысячи кубометров мусора
13 апреля 2013, 12:00
www.bashinform.ru
В Уфе прошла первая масштабная акция в рамках месячника по санитарной ...
В Уфе прошла первая масштабная акция в рамках месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению столицы – «санитарная пятница», в которой приняли участие почти 47 тысяч уфимцев. Активное участие в «санитарной пятнице» приняли педагоги и учащиеся, студенты, врачи, работники жилищно-коммунального хозяйства и торговых предприятий, сообщили в пресс-службе администрации Уфы.
Для уборки территории города было привлечено 748 единиц техники. Всего на полигон ТБО было вывезено более 3835 кубометров мусора.
В рамках месячника по уборке территории от мусора в Уфе предусмотрены общегородские субботники, которые намечены на 20 апреля и 18 мая. В период проведения субботников городской полигон твердых бытовых отходов обеспечит прием мусора от всех предприятий и организаций бесплатно, а от жилищных предприятий – в течение всего месячника.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!