ФК «Уфа»: вкусный футбол, чай и каша – команда наша!
11 марта 2013, 11:35
www.bashinform.ru
В понедельник, 11 марта, после зимнего перерыва возобновляется чемпионат Футбольной национальной ...
В понедельник, 11 марта, после зимнего перерыва возобновляется чемпионат Футбольной национальной лиги. В 23 туре ФК «Уфа» на своем поле примет новосибирскую «Сибирь». Огромными усилиями поле стадиона «Динамо» было освобождено ото льда и снега, но в день игры зима снова заявляет о себе - снегопад никак не прекращается. Тем не менее матч состоится и начнется в 19 часов по уфимскому времени (17.00 МСК). Пришедшие на игру болельщики (вход бесплатный) будут обеспечены горячим чаем и солдатской кашей из полевой кухни.
Напомним, в первом круге «горожане» Игоря Колыванова в Новосибирске победили бойцов Сергея Юрана - 1:0.
На момент возобновления турнира команды разделяет очко в турнирной таблице: «Сибирь» - 32 (5 место), «Уфа» - 31 (8 место).
В период отпуска «Уфа» провела три учебно-тренировочных сбора, и подписала девять новичков (среди которых и японский форвард Йосуке Сайто), чтобы болельщики команды «не скучали».
Прямая трансляция матча ФК «Уфа» - «Сибирь» - на телеканалах БСТ и «Россия-2».
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!