В Октябрьском пройдет горячая линия по проблемам наркомании и алкоголизма
09 марта 2013, 09:17
www.bashinform.ru
Горячая линия на тему «Проблема наркомании и алкоголизма. Проведение добровольного медицинского ...
Горячая линия на тему «Проблема наркомании и алкоголизма. Проведение добровольного медицинского освидетельствования на предмет потребления наркотических и психотропных веществ» состоится в городе Октябрьский 13 марта.
Она пройдет в рамках акции «Ориентир на ЗОЖ», организованной службой социально-психологической помощи семье, детям и молодежи «Надежда» Дворца молодежи Октябрьского.
С 14 до 16 часов на вопросы ответит заведующий наркологическим отделением ГБУЗ РБ ГБ№1 Октябрь Латыпов. До 20 часов консультацию будет вести начальник отдела по городу Октябрьский Управления федеральной службы по контролю за незаконным оборотом наркотиков Росии по РБ – Иринарий Мерзликин, сообщили в Министерстве молодежной политики и спорта РБ.
Телефон горячей линии - 8 (34767) 4-30-00.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!