Комиссия по ТЭК рассмотрела варианты изменений в лицензию на месторождения Требса и Титова
12 февраля 2013, 10:10
www.bashinform.ru
Несколько вариантов по внесению изменений в лицензию на освоение месторождений имени ...
Несколько вариантов по внесению изменений в лицензию на освоение месторождений имени Требса и Титова, выданную компании «Башнефть», рассмотрела накануне Правительственная комиссия по вопросам топливно-энергетического комплекса, воспроизводства минерально-сырьевой базы и повышения энергетической эффективности экономики.
В ходе дискуссии было решено «рассмотреть дополнительные материалы и провести заочное голосование», говорится в сообщении на сайте Правительства России.
Месторождения Требса и Титова расположены в Ненецком автономном округе Архангельской области. Считаются одними из самых крупных среди разведанных континентальных месторождений в России. Разрабатываются совместным предприятием «Лукойла» и «Башнефти». Лицензия на геологическое изучение, разведку и добычу выдана ОАО АНК «Башнефть».
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!