На премию CJEA 2013 претендуют более сотни работ от ведущих деловых изданий
07 февраля 2013, 12:34
www.bashinform.ru
Более сотни журналистских работ от ведущих деловых изданий из 31 российского ...
Более сотни журналистских работ от ведущих деловых изданий из 31 российского города претендуют на премию Citi Journalistic Excellence Award (CJEA 2013). Прием заявок продолжается до 22 февраля.
Участвовать в конкурсе могут журналисты федеральных и региональных СМИ, зарегистрированных на территории России.
Оргкомитет конкурса отмечает активность изданий Краснодара, Ростова-на-Дону, Самары и Санкт-Петербурга.
Премия Citi Journalistic Excellence Award (CJEA 2013) «За вклад в устойчивое развитие» вручается по всему миру уже более 20 лет. Цель программы – содействовать развитию финансовой и деловой журналистики. За два десятилетия лауреатами премии стали более 300 журналистов из 37 стран.
Победители конкурса награждаются стажировкой на факультете журналистики Колумбийского университета и получают возможность побывать в главных финансовых ведомствах США, пообщаться с их руководством.
Номинации премии этого года: «Малый бизнес как ключевой фактор социально-экономической стабильности России» и «Экономика и финансы в помощь людям».
Подробности – здесь.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!