В Зауралье проходит первое в 2013 году зональное совещание с главами районов
18 января 2013, 11:49
www.bashinform.ru
В Баймаке проходит первое в этом году зональное совещание с главами ...
В Баймаке проходит первое в этом году зональное совещание с главами администраций районов Башкортостана. В нем участвуют руководители министерств и ведомств республики, главы администраций, начальники управлений (отделов) сельского хозяйства районов Зауралья, руководители подведомственных организаций Зауральской степной и горно-лесной зоны республики, а также представители науки. Совещание ведет заместитель Премьер-министра Правительства РБ Эрнст Исаев.
В первой половине дня будут проанализированы итоги работы и перспективы развития в сельском хозяйстве, экологии и природопользовании, торговле и других отраслях.
Участники совещания посетят ряд объектов АПК Баймакского района, сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства РБ.
На вторую половину дня запланировано рабочее совещание с главами районов по реализации Среднесрочной комплексной программы экономического развития Зауралья на 2011 - 2015 годы. В числе обсуждаемых тем - актуальные вопросы и перспективы развития растениеводства, кормопроизводства, животноводства и переработки сельскохозяйственной продукции.
Подробности - в следующих сообщениях ИА «Башинформ».
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!