Священнослужитель из Башкирии стал финалистом всероссийского поэтического конкурса
14 января 2013, 15:37
www.bashinform.ru
Священнослужитель из Межгорья Фатих Фаткуллин вошел в число финалистов VI Всероссийского ...
Священнослужитель из Межгорья Фатих Фаткуллин вошел в число финалистов VI Всероссийского поэтического конкурса «Пророк Мухаммад - милость для миров», организованного департаментом социально-благотворительной и духовно-просветительской деятельности Совета муфтиев России.
В конкурсе участвовали авторские произведения на русском и татарском языках, посвященные различным аспектам жизни пророка Мухаммада, содействующие лучшему пониманию образа жизни и раскрывающие его вклад в мировую историю.
На официальном сайте конкурса можно было не только ознакомиться с поэтическими работами, но и проголосовать за понравившееся стихотворение.
В число финалистов жюри отобрало 42 поэтических произведения, среди которых оказалось и стихотворение нашего земляка.
В данный момент департамент социально-благотворительной и духовно-просветительской деятельности Совета муфтиев России уже объявил о проведении VII Всероссийского поэтического конкурса «Пророк Мухаммад - милость для миров».
Подробную информацию об участии можно получить на официальном сайте конкурса.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!