В театре оперы и балета потеряна «Хрустальная туфелька»
03 января 2013, 10:50
www.bashinform.ru
Музыкальную сказку «Хрустальная туфелька, или Сказка о Золушке» покажут на сцене ...
Музыкальную сказку «Хрустальная туфелька, или Сказка о Золушке» покажут на сцене Башкирского государственного театра оперы и балета 3 января.
- Премьера спектакля состоялась 13 ноября 2011 года, - сообщила информационному агентству «Башинформ» ведущий специалист по связям с общественностью Башкирского театра оперы и балета Валентина Айшпор. – Исполнительница главной роли Эльвира Алькина – бессменная Золушка, ее появление на сцене – стопроцентное попадание в образ.
Стоит отметить, что новогодняя программа Башкирского театра оперы и балета больше ориентирована на юных зрителей: 4 января на сцену выйдет «Золотой цыпленок» Вячеслава Улановского, 6 января в Малом зале театра будет показан мюзикл «День рождения Кота Леопольда» Бориса Савельева. 8 января в Большом зале театра - «Том Сойер» Павла Овсянникова.
Как подчеркнула Валентина Айшпор, все постановки в новогодние каникулы будут предваряться представлениями у новогодней елки, установленной в греческом зале театра.
Подробная информация о спектаклях – на официальном сайте театра.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!