В Башкортостане проводится реорганизация отделений ОАО «Сбербанк России»
28 декабря 2012, 10:16
www.bashinform.ru
В целях оптимизации филиальной сети Уральский банк ОАО «Сбербанк России» проводит ...
В целях оптимизации филиальной сети Уральский банк ОАО «Сбербанк России» проводит реорганизацию отделений и внутренних структурных подразделений банка.
В связи с этим клиентская база отделений ОАО «Сбербанк России», расположенных на территории республики, будет передана в подчинение Башкирского отделения № 8598 ОАО «Сбербанк России» с сохранением прежнего перечня операций по обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
В номера и наименования внутренних структурных подразделений банка будут внесены изменения.
Банк обращает внимание, что изменение нумерации расчетных счетов и других банковских реквизитов производиться не будет. Дальнейшее проведение операций, связанных с расчетно-кассовым обслуживанием, вексельным обращением и другими услугами банка, будет осуществляться на условиях заключенных договоров.
В полях «Банк плательщика»/«Банк получателя» расчетных документов, направляемых в банк, необходимо указывать прежнее наименование: Отделение № 8598 Сбербанка России г. Уфа.
В связи с отсутствием отдельных корреспондентских субсчетов у реорганизуемых отделений ОАО «Сбербанк России», которые переводятся в статус ВСП, перечисление остатков денежных средств на корреспондентский счет ОАО «Сбербанк России» или на корреспондентский субсчет другого отделения ОАО «Сбербанк России» не предполагается.
Ответственность по всем обязательствам перед клиентами реорганизуемых филиалов и внутренних структурных подразделений несет ОАО «Сбербанк России».
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!