Проблемный участок тепломагистрали в Инорсе заменят в 2014 году
28 декабря 2012, 10:14
www.bashinform.ru
Трубопровод на участке от уфимской ТЭЦ-2 до здания уфимского филиала московского ...
Трубопровод на участке от уфимской ТЭЦ-2 до здания уфимского филиала московского университета имени Шолохова в Уфе заменят в 2014 году. Полуторакилометровый отрезок теплотрассы включен в инвестиционный проект, сообщили в Башкирской генерирующей компании.
Напомним, 11 декабря в Инорсе прорвало тепломагистраль. На несколько часов без тепла остались около девяти тысяч уфимцев. 27 декабря жителям Инорса снова пришлось померзнуть: устранялись потенциально опасные повреждения теплотрассы, обнаруженные в ходе расследования причин аварии. В 19 часов подача тепла в жилые здания и организации возобновилась.
Тепломагистраль была введена в эксплуатацию в 1974 году. Диаметр труб ТМ-45 составляет 400-500 мм. В 2014 году их заменят на трубы большего диаметра - 600-700 мм.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!