В уфимской детской школе искусств №2 прошел утренник для детей-инвалидов

27 декабря 2012, 11:07     www.bashinform.ru    
Новогодний утренник для детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в детской ...
Новогодний утренник для детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в детской школе искусств №2 Октябрьского района Уфы.
- В Октябрьском районе Уфы проживают более 13 тысяч инвалидов, в их числе 640 детей, - сообщила агентству «Башинформ» председатель Октябрьской районной организации Всероссийского общества инвалидов Ольга Захарова. - Многие из них не смогли по состоянию здоровья прийти на утренник - их обязательно поздравим дома.
Многие из участвующих в праздничном концерте детей-инвалидов - воспитанники школы искусств. Среди них - девятилетняя Арина Кутлаева.
- В «музыкалке» я занимаюсь танцами и вокалом, - рассказала девочка. - После уроков здесь, успеваю делать домашние задания. Свое новогоднее желание я Деду Морозу еще не отправила, но с тем, что хочу, уже определилась: мечтаю о роликовых коньках.
После концерта с участием педагогов и воспитанников, а также конкурса на лучший костюм и стихотворение, Дед Мороз вручил всем гостям подарки. В завершение вечера организаторы новогоднего утренника, а также родители детей-инвалидов высказали слова благодарности  МОСОБЛБАНКу, предоставившему сладкие новогодние подарки. Всего было завезено 140 подарочных наборов. В этот же день при поддержке МОСОБЛБАНКа прошел новогодний утренник для детей с ограниченными возможностями из клуба «Вера. Надежда. Любовь» города Кумертау.

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!