В структуре администрации Уфы появилось новое подразделение
21 ноября 2012, 16:22
www.bashinform.ru
В структуре администрации Уфы появилось новое подразделение – Управление гражданской защиты, ...
В структуре администрации Уфы появилось новое подразделение – Управление гражданской защиты, которое заменит одноименное муниципальное учреждение. Об этом на заседании городского Совета рассказал заместитель главы администрации Уфы Рамил Дильмухаметов.
Вновь созданное Управление будет принимать решения по организации мероприятий гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций. Всего в структуре администрации города представлены 22 подразделения, в том числе семь территориальных органов управления.
– Изменение проводится в соответствии с федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом Уфы. В целом, структура администрации города и районов существенно не изменилась, штатная численность осталась прежней, соответственно, дополнительных расходов из муниципального бюджета не потребуется, – отметил Рамил Дильмухаметов.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!