Почта России выпустила поздравительную открытку ко Дню матери
16 ноября 2012, 11:48
www.bashinform.ru
ФГУП «Почта России» объявляет о начале акции «Мама, я тебя люблю», ...
ФГУП «Почта России» объявляет о начале акции «Мама, я тебя люблю», приуроченной ко Дню матери. К этому празднику «Почта России» выпустила специальную открытку с изображением плюшевого медведя и главного символа праздника – цветка незабудки.
Почтовики Башкортостана предлагают всем желающим принять участие в акции, которая продлится до 28 ноября, и вспомнить о самом дорогом и важном человеке для каждого из нас – о маме.
Как сообщили в пресс-службе УФПС РБ, в рамках акции каждый житель республики может приобрести в отделениях почтовой связи поздравительные карточки и открытки, написать пожелания и опустить в специальный ящик, установленный на почте, либо просто передать оператору. Открытка с добрыми пожеланиями и словами любви станет прекрасным подарком для мам в канун праздника.
Напомним, День матери – международный праздник. В России он был учрежден в 1998 году. Ежегодно в последнее воскресенья ноября люди, живущие в разных уголках страны, поздравляют матерей, дарят им цветы и улыбки, выражают свою любовь и уважение. А теперь это можно сделать с помощью специального праздничного послания.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!