В Уфе состоится Всероссийская школа-конференция «Биомика – наука XXI века»
27 октября 2012, 12:08
www.bashinform.ru
В Уфе с 30 октября по 1 ноября 2012 года пройдет ...
В Уфе с 30 октября по 1 ноября 2012 года пройдет III Всероссийская школа-конференция молодых ученых Уфимского научного центра РАН и Волго-Уральского региона по физико-химической биологии и биотехнологии «Биомика – наука XXI века»
С пленарными докладами и лекциями по приоритетным научным направлениям физико-химической биологии и биотехнологии выступят известные ученые. На секциях доклады будут сделаны молодыми приверженцами науки. Ученые примут участие в стендовых сессиях и дискуссиях за круглым столом на тему «Биомика – наука 21 века», а также практических занятиях в виде демонстрации возможностей ряда современных приборов, используемых в физико-химической биологии.
Свои работы представят молодые ученые в возрасте до 33 лет включительно, проживающие в Волго-Уральском регионе. Их проекты уже прошли строгий отбор и признаны наиболее актуальными.
Более полную информацию о предстоящей школе-конференции, включая темы пленарных и секционных докладов, можно получить на сайте мероприятия.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!