Добровольцы волонтерского центра БашГУ проведут урок Универсиады
22 октября 2012, 15:43
www.bashinform.ru
Урок Универсиады добровольцы волонтерского центра Башкирского государственного университета проведут в среду, ...
Урок Универсиады добровольцы волонтерского центра Башкирского государственного университета проведут в среду, 24 октября.
Год назад БашГУ стал вузом-партнером XXVII Всемирной летней Универсиады, которая пройдет в Казани, и сейчас в университете идет активная подготовка добровольцев к этим масштабным соревнованиям.
- Путь в волонтеры открыт не только для студентов БашГУ. Добровольческая деятельность доступна для всех, независимо от вуза и возраста, - отметили в пресс-центре университета. - Волонтеры центра принимают активное участие в различных мероприятиях городского и республиканского масштаба, изучают английский язык по специальной программе English4U. Они не остались в стороне и во время проведения Чемпионата мира по летнему биатлону, который проходил в конце сентября в Уфе.
В ходе урока руководители волонтерского центра БашГУ подробно расскажут, где и для чего нужны волонтеры и как ими стать, поделятся своими историями – что их самих подтолкнуло к добровольческой работе. Также они ответят на вопросы.
Мероприятие начнется в 17 часов в большой физической аудитории 02.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!