В Уфе сменился первый заместитель главы администрации города

02 октября 2012, 14:30     www.bashinform.ru    
На должность первого заместителя главы администрации Уфы назначен Александр Филиппов, который ...
На должность первого заместителя главы администрации Уфы назначен Александр Филиппов, который будет курировать вопросы строительства. Об этом 2 октября на оперативном совещании сообщил глава администрации города Ирек Ялалов.
Ринат Сагитов, занимавший ранее должность первого заместителя главы администрации Уфы, переходит на пост советника главы администрации города.
Для справки. Александр Филиппов родился 3 марта 1971 года в Бирске. В 1993 году окончил Уфимский государственный авиационный технический университет по специальности «Промышленная электроника», получил квалификацию «инженер электронной техники». Трудовой путь начал в том же году.
С мая 1993 года по апрель 2012 года Александр Филиппов работал на руководящих должностях в строительных организациях Уфы.
С 10 апреля по 1 октября 2012 года возглавлял Фонд строительства спортивных сооружений и социально значимых объектов Республики Башкортостан.

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!