В Уфе сотрудники ЧОПов и инкассаторы провели спартакиаду

24 сентября 2012, 16:38     www.bashinform.ru    
В Уфе на стадионе «Динамо» прошла третья спартакиада среди сотрудников частных ...
В Уфе на стадионе «Динамо» прошла третья спартакиада среди сотрудников частных охранных предприятий (ЧОП) республики. В спортивном мероприятии приняли участие 12 команд, среди них новички — сборная инкассаторов. Более 50 спортсменов соревновались в стрельбе, беге, гиревом спорте, перетягивании каната. Приняли участие в мероприятии и дети, вместе с родителями они пробежали веселую эстафету.
В результате упорной борьбы лучшей признана команда стерлитамакского ЧОП «Вершина», серебро завоевало  «Сафети-Тэк» из Уфы, бронза у уфимского же предприятия «Атлант-безопасность».
Организатором соревнований выступило республиканское МВД. В ведомстве рассчитывают, что следующие спартакиады соберут большее количество участников, отметили в пресс-службе МВД по РБ.

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!