ЖФК «Агидель» вновь сильнее «Иртыша»

14 августа 2012, 08:06     www.bashinform.ru    
Уфимская «Агидель» с победы начала очередное первенство России в первом дивизионе. ...
Уфимская «Агидель» с победы начала очередное первенство России в первом дивизионе. В первом домашнем мачте уфимки обыграли омский «Иртыш».
Игра проходила на поле стадиона «Олимп» (привычное для девушек название – Девичье поле) и в первом тайме держала в напряжении немногочисленных, самых преданных болельщиков. Гости не особо давали разгуляться «агиделевкам», нападение которых заметно ослабло. Хозяйки же уповали на дальнюю артиллерию с надеждой на ошибку голкипера. В свою очередь пришлось изрядно потрудиться уфимскому вратарю, которого однажды от неминуемого гола спасла бросившаяся все телом на защиту от мяча, летевшего в пустой угол, Наталья Самигуллина.
Во втором тайме игравшая одним составом команда гостей подсела и уфимки выжали максимум из своего нынешнего арсенала. Свои шансы использовали Валерия Егорова и Дарья Коротина – 2:0.
Во вторник, 14 августа, в 17 часов пройдет повторный поединок соперниц на «Олимпе».

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!