В Башкирии стартовал конкурс на лучшую научную работу по экологии

13 августа 2012, 11:03     www.bashinform.ru    
В республике объявлен конкурс на лучшую научную работу по экологии. Его ...
В республике объявлен конкурс на лучшую научную работу по экологии. Его участниками могут стать студенты вузов и ссузов, а также аспиранты, чьи успехи в учебе и научных исследованиях в области экологии подтверждены дипломами или другими документами.
Кроме того, к участию в эко-конкурсе допускаются победители всероссийских, республиканских олимпиад, творческих конкурсов, авторы научных работ и публицистических статей по проблемам охраны окружающей среды, сообщили в Министерстве природопользования и экологии региона.
- Главными задачами нашего конкурса являются улучшение качества подготовки специалистов в области охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов, повышение мотивации студентов к изучению дисциплин, связанных с охраной природы, а также расширение научных исследований по экологии, - рассказала пресс-секретарь министерства Нина Никандрова.
Конкурсные работы принимаются до 15 сентября 2012 года по адресу: Уфа, ул. Ленина, 86, каб. №219.
Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте Минэкологии РБ.

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!