В Уфе пройдет всероссийский симпозиум по проблемам доступного туризма

03 августа 2012, 14:19     www.bashinform.ru    
В сентябре в Уфе пройдет Всероссийский симпозиум «Проблемы развития доступного туризма ...
В сентябре в Уфе пройдет Всероссийский симпозиум «Проблемы развития доступного туризма в России». Его проведут Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Уфимская государственная академия экономики и сервиса, ООО «Экспотур» (Москва) при поддержке Федерального агентства по туризму. Одновременно состоится Всероссийская студенческая научно-практическую конференция «Молодежь – развитию доступного туризма» (в заочной форме с публикацией сборников статей).
Как сообщили организаторы, симпозиум и конференция проводятся с целью обсуждения проблем организации туризма для лиц с ограниченными возможностями здоровья и подготовки кадров для работы с ними, информирования о передовом отечественном и зарубежном опыте в данной области, анализа перспектив внедрения новых технологий и других «смежных» вопросов.  
Для участия в симпозиуме или конференции необходимо направить до 30 сентября заполненную регистрационную форму и электронный файл со статьей. Дополнительная информация – на сайте УГАЭС.



Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!