«Версия Башкортостана»: Не хочу видеть дочь

28 июня 2012, 16:04     www.bashinform.ru    
Мы так и не можем научиться жить при капитализме, где зачастую ...
Мы так и не можем научиться жить при капитализме, где зачастую собственность движет поступками. Владение недвижимостью приятно, а главное, дает гарантии. Порой мы становимся владельцами материальных ценностей вдруг – по наследству. Но вот как закон трактует наследственные права – об этом знают далеко не все наши сограждане. Может быть, если бы главный участник этой истории был более подкован в правовом отношении, то трагедии не случилось бы? Как бы там ни было, но ранним утром от руки обычного мужчины погибли 67-летняя женщина и двое парней. И все – из-за раздела собственности. Почему он решился на этот поступок? Ответ ищите в материале «Роковое наследство».
Представьте себе гражданина, которого обвиняют в совершении сексуальных действий в отношении родной племянницы. Молодой человек задержан и ожидает приговора суда. Но его мать уверена, что ее сына намеренно оклеветали, он не совершал никакого преступления. И написала письмо в редакцию с просьбой разобраться в ситуации. Корреспондент общался с представителями правоохранительных органов и выяснил, что в этой семье не все так безоблачно и безмятежно. Об этом повествует статья «Не хочу видеть дочь».
В детском лагере начали пропадать мобильные телефоны с разницей в два дня. У отряда появилось подозрение, что кражи совершали мальчики. Но они ходили, как ни в чем не бывало. В дело вмешался вожатый, студент, который всеми командовал. Он явился в палаты мальчиков и попросил показать все вещи. Один из ребят отказался открыть сумку. Продолжение в материале «Дети в палате играли в гестапо». Школьница расскажет о своих приключениях в летнем лагере.
Приобретайте газету «Версия Башкортостана» в киосках печати, почтовых отделениях и у распространителей!




Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!