В Башкирии выявят лучших штукатуров, плиточников и маляров

26 июня 2012, 09:40     www.bashinform.ru    
В Башкортостане пройдут три этапа конкурса профмастерства «Лучший по профессии» среди ...
В Башкортостане пройдут три этапа конкурса профмастерства «Лучший по профессии» среди строителей. За право считаться лучшим в своей специальности сразятся штукатуры, плиточники и маляры. Напомним, каменщики уже выявили своих победителей – ими оказались Алексей Юлкин и Вадим Никитин из треста «Башгражданстрой».
Кроме того, в городе Старый Оскол Белгородской области состоялся всероссийский конкурс профмастерства. В нем принял участие Алексей Юлкин. Всего в соревновании участвовали 33 каменщика из 32 регионов России. В итоге победу одержал представитель Белгородской области.
- К сожалению, в этом году нам не удалось войти в тройку победителей, однако наш каменщик достойно представил республику и показал высокие результаты, - сказал генеральный директор Союза строителей Башкортостана Виктор Коротун.

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!