Судебный пристав из Башкирии стал чемпионом России по стрельбе

29 мая 2012, 09:43     www.bashinform.ru    
Завершающий этап соревнований в Санкт-Петербурге определил победителей чемпионата Федеральной службы судебных ...
Завершающий этап соревнований в Санкт-Петербурге определил победителей чемпионата Федеральной службы судебных приставов России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.
За звание лучших стрелков в северной столице боролись приставы из восьми федеральных округов. Первое место среди мужчин занял Анатолий Барышников - судебный пристав по ОУПДС Федоровского районного отдела судебных приставов УФССП России по Республике Башкортостан, который выступал за команду Приволжского федерального округа.
В соревнованиях среди женщин победительницей стала Наталья Лаврищева, входящая в состав команды ПФО. Приволжский федеральный округ в ходе трехдневной борьбы занял третье место в общекомандном зачете, сообщает пресс-служба ведомства.
Особо отличившихся спортсменов наградили также индивидуально в номинациях «Лучший снайпер», «Универсальный стрелок», «Леди Чемпионата» и «Джентльмен Чемпионата».

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!