Уфимские почтовики дружны со спортом

19 мая 2012, 14:52     www.bashinform.ru    
В Уфе прошли соревнования по мини-футболу в рамках комплексной спартакиады «В ...
В Уфе прошли соревнования по мини-футболу в рамках комплексной спартакиады «В здоровом теле – здоровый дух» среди предприятий и организаций Кировского района столицы республики. В состязаниях приняли участие восемь команд, среди которых была и команда УФПС Башкортостана в составе пяти человек.
Мероприятие получилось зрелищным. Спортсмены оказались на высоте. Несмотря на соревновательный момент, игра проходила в веселой, дружеской атмосфере.
Соревнования по мини-футболу - это уже пятые с начала года, в которых работники Башкирского филиала ФГУП «Почта России» принимают активное участие. До конца нынешнего года запланирована целая серия спортивных встреч, сообщили в пресс-службе почтового ведомства.
Стоит отметить, что УФПС РБ не только регулярно участвует в республиканских и городских спортивных мероприятиях, но и зачастую является их инициатором. Ведь помимо пропаганды здорового образа жизни спортивные соревнования направлены на формирование и развитие корпоративной культуры, установление позитивных межличностных отношений между работниками.

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!