В Башкортостане совершенствуют Кодекс о безопасности дорожного движения
18 мая 2012, 12:07
www.bashinform.ru
Парламентарии Башкортостана рассмотрят на ближайшем заседании Государственного Собрания – Курултая РБ ...
Парламентарии Башкортостана рассмотрят на ближайшем заседании Государственного Собрания – Курултая РБ в первом чтении проект закона РБ «О внесении изменений в Кодекс Республики Башкортостан о безопасности дорожного движения». Предложенные изменения связаны с совершенствованием федерального законодательства, в первую очередь, в части технического осмотра транспортных средств.
Так, в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, отдельные действия по регистрации транспортных средств и выдача соответствующих документов могут осуществляться в том числе и в электронной форме.
Кроме того, в статье 16 действующего Кодекса РБ предложены изменения, согласно которым обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств будет возможным только при условии проведения в отношении транспортного средства технического осмотра.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!