Депутат Госсобрания Башкортостана предложен на должность Уполномоченного по правам предпринимателей в РБ

21 апреля 2012, 10:10     www.bashinform.ru    
На внеочередном заседании Комитета Государственного Собрания – Курултая РБ по промышленности, ...
На внеочередном заседании Комитета Государственного Собрания – Курултая РБ по промышленности, транспорту строительству, связи и предпринимательству депутаты рассмотрели вопрос «О кандидатуре на должность Уполномоченного по правам предпринимателей в Республике Башкортостан». Единогласно была одобрена кандидатура Рафаиля Гибадуллина, предложенная Президентом Башкортостана.
Рафаэль Гибадуллин является депутатом Государственного Собрания – Курултая РБ. С 2005 года – генеральный директор инвестиционной компании «Стройинвест».
Председатель профильного Комитета Наиль Кутлугильдин отметил, что Рафаиль Вагитович знает сферу деятельности, которую ему предстоит курировать. Ему присущи компетентность и профессионализм, так что выбор вполне обоснован.

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!