В Уфе пройдут публичные слушания по исполнению городского бюджета

12 апреля 2012, 13:47     www.bashinform.ru    
Публичные слушания по исполнению городского бюджета за 2011 год пройдут в ...
Публичные слушания по исполнению городского бюджета за 2011 год пройдут в Уфе 17 мая. Соответствующе решение приняли депутаты городского Совета.
- Проведение публичных слушаний по отчету об исполнении городского бюджета до его утверждения – обязательное требование федерального законодательства, - отметил председатель уфимского Горсовета Евгений Семивеличенко. - Это одна из форм участия жителей города в осуществлении контроля деятельности администрации Уфы. Безусловно, депутатскому корпусу очень важно знать мнение населения.
Участие в публичных слушаниях могут принять все желающие. И хотя предложения, которые при этом вносят граждане, носят рекомендательный характер, местные власти, как правило, прислушиваются к ним.
Публичные слушания пройдут в Городском дворце культуры. Начало в 16 часов.

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!