Международные детские игры-2013 в Уфе должны пройти в дружбе и теплом общении
07 апреля 2012, 11:17
www.bashinform.ru
В Доме Правительства Республики Башкортостан состоялось очередное заседание организационного комитета по ...
В Доме Правительства Республики Башкортостан состоялось очередное заседание организационного комитета по подготовке и проведению в Уфе VI Зимних международных детских игр 2013 года.
Его провел заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Салават Сагитов.
Как сообщили в спортивно-молодежном ведомстве Башкортостана, на мероприятие были приглашены руководители заинтересованных министерств и ведомств республики.
Основным докладчиком выступил министр молодежной политики и спорта РБ Андрей Иванюта. Он подробно остановился на презентации VI Зимних Международных детских игр 2013 года в Уфе в рамках Генеральной ассамблеи Ассоциаций национальных олимпийских комитетов, финансировании планетарного детского спортивного праздника, работе со спонсорами и партнерами.
Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Салават Сагитов обратил внимание не необходимость активизации деятельности самой дирекции МДИ, выдачу виз участникам и гостям игр, подбор перевозчиков и многое другое:
- Не превращайте VI Зимние международные детские игры в Олимпийские игры. МДИ - веселые старты мирового уровня. Нам, прежде всего, надо достойно представить республику, - подчеркнул Салават Талгатович.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!