В Уфе продолжат бесплатно кормить нуждающихся

31 марта 2012, 09:30     www.bashinform.ru    
Традиция социальных столовых будет продолжена в Уфе. С соответствующим предложением обратился ...
Традиция социальных столовых будет продолжена в Уфе. С соответствующим предложением обратился к депутатам нового созыва заместитель председателя городского Совета Ирек Нигматуллин.
Он напомнил, что в 2011 году в Уфе были открыты три социальные столовые – в Кировском, Калининском и Октябрьском районах города. В них люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, могут бесплатно получить горячее питание. Ежемесячно в таких столовых питаются в среднем более тысячи человек.
- В свое время депутаты Горсовета взяли на себя заботу об организации работы этих столовых, - сказал Ирек Нигматуцллин. - В частности, из нынешнего состава городского Совета поддержку столовым оказывали двое депутатов.
По словам Ирека Нигматуллина, содержание каждой из столовых обходится примерно в 100 тысяч рублей. И он обратился к представителям всех фракций политических партий Горсовета оказать поддержку таким столовым.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!