«Женскую» ярмарку вакансий в Уфе посетили 800 соискательниц
16 марта 2012, 11:31
www.bashinform.ru
Посетительницами второй по счету уфимской ярмарки вакансий для женщин, приуроченной к ...
Посетительницами второй по счету уфимской ярмарки вакансий для женщин, приуроченной к Международному женскому дню – 8 Марта, стали 800 представительниц прекрасного пола. Свободные рабочие места для женщин предлагали организации оптовой и розничной торговли, общественного питания, гостиницы и рестораны башкирской столицы.
- В нашей заключительной в этом году «женской» ярмарке вакансий приняли участие 34 предприятия Уфы, которые представили на ней порядка 300 незанятых рабочих мест. Из 800 посетительниц ярмарки более 180 женщин прошли собеседование с работодателями. Причем по результатам собеседования большинство из них, а точнее свыше 130 человек были приглашены на работу. Еще 175 кандитатов на вакантные места были отобраны работодателями из нашей базы данных, - сообщила агентству «Башинформ» начальник отдела по связи с предприятиями Центра занятости населения Уфы Ирина Турчина.
Посетительницами первой в 2012 году «женской» ярмарки вакансий, организованной 1 марта в Уфе в преддверии Международного дня - 8 Марта, стали также 800 женщин. Тогда свои вакансии на ярмарке представили учреждения здравоохранения, образования, а также организации, осуществляющие финансовую деятельность и предоставление социальных услуг.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!