Жители Калининского района Уфы встретили весну на празднике УМПО
05 марта 2012, 15:33
www.bashinform.ru
На открытых площадках Калининского района Уфы в Инорсе, Максимовке, Шакше и ...
На открытых площадках Калининского района Уфы в Инорсе, Максимовке, Шакше и возле ДК «Моторостроитель» накануне прошел праздник «Весна идет! Весне – дорогу!», организованный ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение».
В Инорсе программу вели сказочные герои Петрушка и Веснушка. Вниманию зрителей свои творческие номера представили также «артисты из народа» – талантливые работники предприятия. «Моржи», не испугавшиеся прохладной погоды, показали чудеса закалки, а самые настоящие богатыри инсценировали средневековый бой на мечах. Зажигательные цыганские песни и танцы не оставили равнодушным никого: в общем хороводе приняли участие и дети, и взрослые.
Как сообщили в управлении корпоративных коммуникаций УМПО, во время мероприятия проводилась весенняя лотерея: счастливчики получили микроволновую печь, пылесос, утюг и другие призы. А самые маленькие смогли бесплатно покататься на лошадях. Кроме того, их научили делать фигурки из соломы на занимательных мастер-классах.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!