Бриллианты к Международному женскому дню от компании «Урал Лото»
05 марта 2012, 11:48
www.bashinform.ru
На этой неделе для большей части представителей сильной половины человечества самым ...
На этой неделе для большей части представителей сильной половины человечества самым важным вопросом будет выбор подарков для своих дам. Выбор многих мужчин падает на приобретение подарочных сертификатов.
Открытым остается лишь один вопрос: на какую сумму должен быть этот самый сертификат, чтобы он не обидел даму и не ударил больно по карману дарителя? Компания «Урал Лото» готова взять на себя разрешение этой сложной дилеммы, предлагая вариант, способный удовлетворить вкус даже самой взыскательной и капризной дамы. Сертификат, дающий право приобрести ювелирную продукцию на сумму 200 тысяч рублей, можно получить, потратив всего 270 рублей, в рамках акции «Бриллианты навсегда!». Осталось неразыгранными всего два сертификата.
В минувшее воскресенье стал известен номер третьего выигрышного билета в акции «Бриллианты навсегда!» - 0412162922. Известно,что билет был куплен в Уфе, в микрорайоне Инорс.
Также 4 марта, в прямом эфире Башкирского спутникового телевидения состоялся 68-й тираж республиканской лотереи «Лото 6 из 40 и Joker». Джек-пот в «Лото 6 из 40» остался не разыгранным.
На этой недели он стал еще больше, и достиг невероятной суммы - 21500000 рублей. И все же, два участника лотереи были близки к заветному призу - они верно угадали пять чисел и Число удачи. Каждый из них получит по 368676 рублей в офисе компании «Урал Лото».
В игре «Joker» главный приз также остался неразыгранным, на этой неделе он составит сумму более 1000000 рублей. 11 жителей республики, сказав «Да!» игре Joker, получат по 20000 рублей за совпавшие 4 числа.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!