Кубок Гагарина-2012: на Восточном фронте перемены

03 марта 2012, 11:22     www.bashinform.ru    
Накануне команды Восточной конференции провели вторые матчи своего четвертьфинала плей-офф Кубка ...
Накануне команды Восточной конференции провели вторые матчи своего четвертьфинала плей-офф Кубка Гагарина-2012 Континентальной хоккейной лиги.
Кроме омско-хабаровской пары в трех остальных теперь равенство.
«Салават Юлаев» уступил в Казани «Ак Барсу» - 2:3 в овертайме, и капитан команды Виктор Козлов в послематчевом комментарии справедливо заметил, что «просто нужно поймать свою игру».
В Омске «Авангард» трижды отыгрывался в сражении с «Амуром» из Хабаровска и в итоге забросил победную шайбу за 1 минуту и 18 секунд до конца – 4:3.
Хозяева льда в Челябинской области проиграли, так магнитогорский «Металлург» потерпел поражение от астанинского «Барыса» - 1:4, а «Трактор» - чемпион «Востока» и «регулярки» был бит дома последней восточной командой – ханты-мансийской «Югрой» - 5:2.
Таким образом, только «Авангард» едет в Хабаровск с запасом 2:0. В остальных парах ничья – 1:1, ответная пара матчей состоится 4 марта в Уфе, Ханты-Мансийске и Астане.
«Запад» имеет только одну ничейную пару: СКА (Санкт-Петербург) – ЦСКА (Москва) – 2:0, «Динамо» (Москва) – «Динамо» (Минск) – 2:0, «Атлант» (Мытищи) – «Северсталь» (Череповец) – 2:0 и «Торпедо» (Нижний Новгород) – «Динамо» (Рига) – 1:1. Здесь третьи поединки пройдут в субботу, 3 марта.

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!