В Уфе отметят 68-ю годовщину снятия блокады Ленинграда
25 января 2012, 14:35
www.bashinform.ru
27 января в 11 часов в Республиканском музее Боевой Славы пройдет ...
27 января в 11 часов в Республиканском музее Боевой Славы пройдет торжество, посвященное 68–й годовщине снятия блокады Ленинграда. Организатор – Республиканский музей Боевой Славы. Мероприятие проводится с целью патриотического воспитания подрастающего поколения на примерах мужества и героизма наших земляков, принимавших участие в обороне Ленинграда.
В нем примут участие ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в Калининском и Орджоникидзевском районах Уфы, учащиеся Республиканской школы-интерната №5, руководители и сотрудники музея.
Как сообщили организаторы, в ходе встречи пройдет выступление блокадников, демонстрация открыток «Блокада Ленинграда», будет показан хроникально-документальный фильм о подвиге защитников города на Неве.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!