В Октябрьском разыскивают грабителей ювелирного магазина

30 декабря 2011, 10:45     www.bashinform.ru    
В Октябрьском ограблен ювелирный магазин. Продавцы описали полицейским, как проходила криминальная ...
В Октябрьском ограблен ювелирный магазин. Продавцы описали полицейским, как проходила криминальная «операция», похожая на заранее срежиссированный спектакль.
В момент, когда в салоне оставалась только одна из продавцов, туда явилась пара молодых людей. Они попросили для примерки несколько изделий. В это же время в магазин вошли другие «покупатели». Тут же они открыли ближайшую к двери витрину, схватили лоток с браслетами и убежали. Продавец нажала кнопку вызова охраны, она приехала через три минуты, но грабители успели скрыться. Теперь их разыскивает полиция, возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Сумма ущерба составила 480 тысяч рублей.
— Полицейские предполагают, что молодые люди, первыми зашедшие в магазин, могут быть соучастниками преступления, задачей которых было отвлечь единственного продавца, — сообщила сотрудник отдела МВД России по Октябрьскому Алина Юсупова.

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!