Мемориал Эмира Нигамедзянова выходит на финишную прямую
09 декабря 2011, 13:49
www.bashinform.ru
В субботу, 10 декабря, в уфимском спортивно-демонстрационном комплексе «Динамо» пройдут финальные матчи ...
В субботу, 10 декабря, в уфимском спортивно-демонстрационном комплексе «Динамо» пройдут финальные матчи и церемония награждения VIII турнира ФСО «Динамо» Республики Башкортостан по волейболу среди руководящего состава правоохранительных ведомств республики, посвященного памяти генерала-майора Эмира Нигамедзянова.
За призовые места будут бороться команды УФСКН РФ по РБ, УФСБ РФ по РБ, МВД по РБ и ГУ МЧС РФ по РБ.
Начало матчей в 11 часов.
Также состоится чествование особо отличившихся в уходящем году «динамовцев» республики – обладателя кубка России по кикбоксингу Данира Юсупова и чемпиона России по тхэквондо Алексея Лукьянова.
Напомним, что в команды, принимающие участие в волейбольном турнире, входят действующие сотрудники, представители старшего и высшего начальствующего состава центральных аппаратов, члены коллегии, начальники управлений и самостоятельных отделов не моложе 40 лет.
Турнир предоставляет зрителям уникальную возможность увидеть на площадке руководителей правоохранительных ведомств, которые в атмосфере азартного соперничества отстаивают спортивную честь своих организаций.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!