Стерлитамак — «Город равных возможностей для детей»

08 декабря 2011, 13:44     www.bashinform.ru    
По итогам общероссийского конкурса «Город равных возможностей для детей» Стерлитамак занял ...
По итогам общероссийского конкурса «Город равных возможностей для детей» Стерлитамак занял третье место в категории городов с населением от 100 тысяч человек, сообщает информационно-аналитический отдел городской администрации.
Организаторами конкурса, нацеленного на определение городов, где созданы комфортные условия для детей-инвалидов, выступили Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Ассоциация малых и средних городов России. В конкурсе приняли участие 128 городов из 52 российских регионов.
Стерлитамак представил на суд жюри альбом, где отражены основные результаты работы с детьми-инвалидами на протяжении последнего года. В альбоме был представлен и фотоотчет о межведомственном взаимодействии различных государственных и муниципальных структур по улучшению условий жизни ребят, которые нуждаются в особой заботе.
В ближайшие дни в Совете Федерации состоится церемония награждения городов-победителей.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!