«Салават Юлаев» вырвал победу у рижских «динамовцев»
06 декабря 2011, 09:18
www.bashinform.ru
Уфимский «Салават Юлаев» одержал волевую победу в очередном матче чемпионата Континентальной ...
Уфимский «Салават Юлаев» одержал волевую победу в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Риге уфимцы взяли реванш за поражение дома несколько дней назад от местных «динамовцев».
Два периода проходили по сценарию первого матча – рижане повели в счете 2:0. Александру Радулову удалось размочить счет во втором периоде – 1:2.
Только в отличие от уфимского поединка «юлаевцам» на камбэк теперь выделялось не 4 минуты, а полтора периода. Задачу они выполнили в третьем отрезке встречи: сначала Игорь Григоренко сравнял результат (46-я минута), менее минуты спустя Радулов оформил дубль, выведя гостей вперед – 3:2.
А в концовке Петр Счастливый убежали с Игорем Мирновым один на один с вратарем рижан и поставили «счастливую» точку – 4:2.
В следующем матче, 7 декабря в Санкт-Петербурге, уфимцев ждет грозный соперник - «невские армейцы».
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!