Для охраны общественного порядка в день голосования в Башкирии задействовано шесть тысяч полицейских

04 декабря 2011, 10:04     www.bashinform.ru    
С целью обеспечения охраны общественного порядка в день голосования в Башкортостане ...
С целью обеспечения охраны общественного порядка в день голосования в Башкортостане задействовано шесть тысяч сотрудников органов внутренних дел, помимо этого будет работать резерв, сообщили агентству «Башинформ» в пресс-службе МВД по РБ.
Полиция осуществляет круглосуточную охрану участков. Начиная с 1 декабря, ЦУС (Центр управления силами) МВД по РБ работает в круглосуточном режиме. Для координации действий, начиная со 2 декабря, в каждом территориальном отделе органов внутренних дел находится представитель Центрального аппарата МВД по РБ.
В целом по стране более 321 тысячи сотрудников полиции и 11,5 тысячи военнослужащих внутренних войск МВД обеспечивают безопасность и порядок во время проведения выборов в Госдуму, сообщает РИА Новости. Круглосуточно работает оперативный штаб МВД России, куда стекается вся информация о нарушениях избирательного законодательства. По окончании голосования полицейские обеспечат безопасность транспортировки избирательной документации.
ств

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!