«Салават Юлаев» вернул долг «Нефтехимику» с зеркальной точностью
15 ноября 2011, 23:55
www.bashinform.ru
Уфимский «Салават Юлаев» одержал волевую победу в очередном матче Континентальной хоккейной ...
Уфимский «Салават Юлаев» одержал волевую победу в очередном матче Континентальной хоккейной лиги. В Нижнекамске уфимцы обыграли «Нефтехимик» - 4:3 по буллитам.
К середине второго периода «юлаевцы» проигрывали 0:3. Однако Олегу Сапрыкину удалось размочить счет – 1:3.
В заключительном отрезке основного времени отличился новичок «Салавата» Антти Пильстрем, а также Максим Сушинский – 3:3.
В серии буллитов отлично проявил себя молодой вратарь Уфы Никита Давыдов, сменивший при 0:3 Виталия Колесника. Давыдов отразил все штрафные броски, в том числе и в ходе основного времени. А Сергей Зиновьев оказался точен – 4:3.
Напомним, в Уфе также была ничья 3:3, но в серии буллитов победили тогда нижнекамцы. Теперь взят стопроцентный реванш.
17 ноября уфимцы сыграют в Москве против «Динамо».
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!