Группа «Караван-Сарай» выступит в Челябинске

13 ноября 2011, 14:54     www.bashinform.ru    
23 ноября в досуговом центре «Импульс» Челябинска пройдет концерт фольклорно-эстрадной группы ...
23 ноября в досуговом центре «Импульс» Челябинска пройдет концерт фольклорно-эстрадной группы «Караван-Сарай» Башкирской государственной филармонии им. Хусаина Ахметова.
Как отметил пресс-секретарь Постоянного представительства Республики Башкортостан в Челябинской области Михаил Хабиров, «Караван-Сарай» выступал в Челябинске неоднократно, и всегда концерты группы проходили с аншлагами.
По словам постоянного представителя Республики Башкортостан в Челябинской области Мухаматуллы Хафизова, на протяжении более чем 20 лет этот коллектив не теряет популярности не только в Башкортостане, но и на всем постсоветском пространстве.
- Несомненно, приезд и выступление легендарной группы «Караван-Сарай» станет значимым культурным событием в жизни как Челябинска, так и всего Южного Урала, - подчеркнул Михаил Хабиров.

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!