В Уфе пройдет VI Общероссийский медицинский форум в ПФО

26 октября 2011, 16:08     www.bashinform.ru    
VI Общероссийский медицинский форум в Приволжском федеральном округе пройдет в Уфе ...
VI Общероссийский медицинский форум в Приволжском федеральном округе пройдет в Уфе 27-28 октября. Местом его проведения выбран Дворец культуры «Медик» Республиканской клинической больницы имени Г.Куватова. Там же завтра состоится пленарное заседание, на котором будет обсуждена роль общественных медицинских организаций в модернизации здравоохранения, рассмотрены современные тенденции развития здравоохранения, внедрение новых образовательных технологий в подготовку медицинских кадров.
Как сообщили агентству «Башинформ» в пресс-службе Министерства здравоохранения Республики Башкортостан, для участия в работе форума приглашены депутаты законодательных собраний субъектов ПФО, руководители и главные специалисты органов управления здравоохранением, главные врачи медицинских учреждений, практикующие врачи, руководители страховых компаний.
Форум проводится с целью внедрения в практическое здравоохранение региона оптимальных организационно-методологических форм, новых высоких технологий, призванных улучшить качество медицинской помощи населению в свете модернизации здравоохранения, а также для консолидации представителей медицины, законодательной и исполнительной власти, структур гражданского общества. Программой проведения форума в Уфе предусмотрены круглые столы по различным областям здравоохранения.

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!