Молодогвардейцы Башкортостана инициировали творческий марафон в социальной сети

18 октября 2011, 11:25     www.bashinform.ru    
В Башкортостане начал работу творческий конкурс-марафон «Делаю добрые дела», организатором которого ...
В Башкортостане начал работу творческий конкурс-марафон «Делаю добрые дела», организатором которого выступило региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России».
Целью этого марафона, по замыслу организаторов, должно стать торжество добра над злом, а также повсеместное распространение радости и благих дел на территории Башкортостана.
Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо вступить в [a=http://vkontakte.ru/ddd_rb] официальную группу [/a] «Делаю добрые дела» социальной сети «ВКонтакте» и разместить в ней видеоролик или фотографию с описанием своего доброго дела. В коллективной заявке обязательно должны быть перечислены все участники социально полезной акции. Количество добрых дел не ограничивается.
Ежедневно руководством марафона объявляется тема доброго дела и дополнительные условия. Итоги голосования и лидеры дня объявляются ежедневно после 23.59 в разделе «Свежие новости» группы. Победителем становится тот, кто наберет 100 и более голосов. Самые активные добродетели награждаются подарками: интернет-модемами, активированными на 3 месяца, и сим-картами. Каждый участник получает отличительный знак «добротворца» с символикой марафона. Получить призы и сувениры можно по адресу: Уфа, Цюрупы, 17.

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!