6 октября Айдар Галимов даст благотворительный концерт

05 октября 2011, 16:28     www.bashinform.ru    
В четверг, 6 октября, народный артист Башкортостана и Татарстана Айдар Галимов ...
В четверг, 6 октября, народный артист Башкортостана и Татарстана Айдар Галимов даст в уфимском Дворце культуры «Нефтяник» благотворительный концерт. Об этом сообщает
пресс-служба республиканского парламента.
На сцену Айдар Галимов выйдет не только как артист, но и в качестве депутата Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан по Иглинскому избирательному округу. Напомним, в республиканский парламент известный певец был избран в марте текущего года. Практически сразу депутат Галимов организовал тесное взаимодействие с населением, была налажена прямая связь с избирателями.
На тот факт, что в населенном пункте Урман отсутствует цивилизованное место для культурного времяпрепровождения селян, депутат обратил еще в период предвыборной кампании.
Тогда же Айдар Галимов говорил о своем желании помочь жителям Урмана в возведении здания культурного учреждения.    
Как сообщалось ранее, певец планирует создать специальный благотворительный фонд, в который и поступят вырученные от концерта средства. Все деньги будут пожертвованы на восстановление Дома культуры в селе Урман Иглинского района.

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!