Башкортостан намерен развивать с Сингапуром контакты в области информатизации

03 октября 2011, 12:51     www.bashinform.ru    
Заместитель Премьер-министра Правительства Башкортостана - министр промышленности и инновационной политики Марат ...
Заместитель Премьер-министра Правительства Башкортостана - министр промышленности и инновационной политики Марат Мулюков принял участие в VI Российско-Сингапурском деловом форуме.
На форуме обсуждались актуальные проблемы экономического взаимодействия  между представителями деловых кругов России, стран СНГ и Азиатско-Тихоокеанского региона.
Как сообщили в пресс-службе Правительства, Башкортостан наметил сотрудничество с Сингапурским агентством экономического развития в области развития электронного правительства и региональной информатизации. Также прорабатывается вопрос привлечения сингапурской управляющей компании для размещения в технопарках Башкортостана инновационных компаний из юго-восточной Азии.  
В ближайшие дни ожидается визит в Уфу сингапурской делегации для обсуждения конкретных проектов.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!